Фото: © A. Krivonosov
В РФ выставили на продажу уникальный пятидверный хэтчбек Peugeot 207
В Московской области на продажу выставили уникальный пятидверный хэтчбек Peugeot 207 2009 года выпуска. Как сообщает издание «РГ» это настоящая «капсула времени». Автомобиль, купленный у официального дилера в 2010 году, с момента приобретения не использовался и имеет пробег всего 670 км. Всё это время экземпляр находился в теплом гаражном боксе.
Указанный список опций вызывает вопросы – в списке указан люк, которого не видно на фотографиях. Среди прочего, автомобиль оборудован кондиционером, электроприводом с функцией обогрева зеркал, круиз-контролем, бортовым компьютером, а также системами ABS, ESC и подушками безопасности.
Peugeot 207 оснащён 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 90 лошадиных сил, работающим в паре с роботизированной коробкой передач. Автомобиль предлагается по цене 1,4 млн рублей.
Ранее сообщалось, что в России начали продавать новый Peugeot 408X с гарантией.