В Казахстане более 50 человек отравились газом в вагоне поезда

EN


                    В Казахстане более 50 человек отравились газом в вагоне поезда

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! В казахстанском городе Алма-Ата 52 человека отравились газом в вагоне поезда. Об этом 11 декабря сообщает портал nur.kz.

Отмечается, что среди пострадавших есть дети, из них двое находятся в реанимации. На место происшествия оперативно выехали 13 бригад скорой медицинской помощи. Все пострадавшие были доставлены в стационары города для обследования и оказания необходимой помощи.

Новость дополняется.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *