В ДТП с опрокидыванием в Пермском крае погиб водитель автомобиля

EN


                    В ДТП с опрокидыванием в Пермском крае погиб водитель автомобиля

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! В Пермском крае в результате ДТП погиб водитель иномарки, пассажирка госпитализирована в медучреждение. Об этом 13 июля сообщила пресс-служба Госавтоинспекции региона.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением, наехал на пластиковое дорожное ограждение, и транспортное средство опрокинулось.

«В результате автоаварии водитель иномарки скончался на месте ДТП, его пассажир, женщина 1989 года рождения, с травмами госпитализирована в медицинское учреждение», — сказано в сообщении в Telegram-канале.

На данный момент правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

В Иркутской области 13 июля в результате ДТП с большегрузами погибли три человека, включая ребенка. Уточнялось, что водитель Kia Rio при обгоне грузовика DAF столкнулся сначала с ним, а потом с движущимся во встречном направлении большегрузом Dongfeng, поскольку не справился с управлением.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *