СК установил личность осквернившего могилу корреспондента «Известий» Федорчака

EN


                    СК установил личность осквернившего могилу корреспондента «Известий» Федорчака

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Поджог могилы корреспондента «Известий» Александра Федорчака и ветеранов спецоперации на кладбище в Нижнегорском районе Республики Крым осуществил местный житель, он признался в преступлении. Об этом 26 апреля сообщила официальный представитель крымского главка Следственного комитета (СК) России Ольга Постнова.

«Установлена причастность жителя Нижнегорского района Республики Крым в поджоге могилы военного корреспондента «Известий» Александра Федорчака и бойцов СВО на кладбище Уваровского сельского поселения. <…> Он дал признательные показания», — заявила она.

О нахождении подозреваемого на месте поджога стало известно по результатам ДНК-экспертизы. Фигурант подробно рассказал следователям об обстоятельствах преступления в ходе проверки его признательных показаний.

Новость дополняется

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *