EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Средства противовоздушной обороны (ПВО) за четыре часа перехватили и уничтожили 13 беспилотников (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) над территорией Белгородской и Брянской областей. Об этом 4 ноября сообщили в Минобороны РФ.
«В период с 16:00 мск до 20:00 мск дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 13 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — указано в Telegram-канале ведомства.
Уточняется, что больше всего дронов уничтожили в небе над Белгородской областью — 10 штук. Также три БПЛА сбили в Брянской области.
Ранее в этот день Минобороны сообщило об уничтожении восьми дронов ВСУ над Белгородской областью в течение шести часов. Уточнялось, что все дроны были нейтрализованы в промежутке с 8:00 до 14:00 мск. За минувшую ночь силы ПВО ликвидировали 85 беспилотных летательных аппаратов ВСУ над российскими регионами.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ