Россиянка Мирра Андреева победила в финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе

EN


                    Россиянка Мирра Андреева победила в финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Россиянка Мирра Андреева обыграла белорусскую спортсменку Арину Соболенко в финальном матче турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Индиан-Уэллсе (США, штат Калифорния).

Встреча прошла 16 марта и завершилась со счетом 2:6, 6:4, 6:3 в пользу Андреевой, посеянной на турнире под девятым номером. Соболенко занимает первое место в мировом рейтинге.

Новость дополняется

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *