Росгвардейцы уничтожили склад боеприпасов ВСУ на харьковском направлении

EN


                    Росгвардейцы уничтожили склад боеприпасов ВСУ на харьковском направлении

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Военнослужащие Росгвардии уничтожили склад боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на харьковском направлении. Об этом 1 мая сообщила пресс-служба Росгвардии.

Уточняется, что объект был обнаружен при помощи дрона-разведчика. В результате действий военнослужащий Росгвардии склад ликвидировали.

«Ежедневная работа «стальной» бригады Росгвардии включает не только поражение позиций украинских боевиков, но и уничтожение военной инфраструктуры противника», — отметили в Telegram-канале пресс-службы.

В этот же день операторы беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) группировки войск «Восток» уничтожили принадлежащую ВСУ САУ «Акация» на южнодонецком направлении. Уточняется, что вражеская техника была обнаружена в ходе воздушной разведки.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *