Расчет беспилотных систем уничтожил живую силу ВСУ в зоне проведения СВО

EN


                    Расчет беспилотных систем уничтожил живую силу ВСУ в зоне проведения СВО

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Расчет беспилотных систем из состава Южной группировки войск уничтожил живую силу Вооруженных сил Украины (ВСУ) и сорвал ротацию украинских боевиков на константиновском направлении специальной военной операции (СВО). Об этом 2 декабря сообщили в Минобороны РФ.

Уточняется, что боевики пытались провести ротацию личного состава. Для этого был задействован американский бронетранспортер M113. Когда ВСУ прибыли на место, российские военнослужащие точным сбросом с квадрокоптера ликвидировали боевиков.

В ведомстве добавили, что в результате этого ВСУ потеряли не менее четырех человек.

В российских силовых структурах 2 декабря сообщили о том, что Вооруженные силы (ВС) РФ нанесли поражение более чем 23 тыс. боевикам ВСУ в ходе работы по освобождению населенного пункта Волчанск в Харьковской области. Уточняется, что не менее 8 тыс. боевиков были ликвидированы.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *