Лавров прибыл в Йоханнесбург для участия во встрече глав МИД G20

EN


                    Лавров прибыл в Йоханнесбург для участия во встрече глав МИД G20

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Глава МИД РФ Сергей Лавров прибыл в Йоханнесбург для участия во встрече глав МИД G20. Об этом 20 февраля сообщает корреспондент «Известий».

Новость дополняется

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *