Два человека пострадали при атаке дрона ВСУ на автодороге в Курской области

EN


                    Два человека пострадали при атаке дрона ВСУ на автодороге в Курской области

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! В Рыльском районе Курской области в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали два мирных жителя. Об этом 17 августа сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.

«Накануне вечером в Рыльском районе вражеский FPV-дрон совершил атаку на автодороге Рыльск – Хомутовка», — написал Хинштейн в Telegram-канале.

По его словам, в результате украинской атаки пострадали двое мужчин 37 и 20 лет. Он добавил, что раненых госпитализировали с минно-взрывными, черепно-мозговыми травмами и множественными осколочными ранениями. В настоящее время они находятся в состоянии средней степени тяжести.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков 16 августа сообщил, что в результате атаки украинского БПЛА по автомобилю в регионе пострадала женщина. Она была доставлена в Грайворонскую больницу, где у нее диагностировали минно-взрывную травму, а также осколочные ранения грудной клетки и ног.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *