EN

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! В казахстанском городе Алма-Ата 52 человека отравились газом в вагоне поезда. Об этом 11 декабря сообщает портал nur.kz.
Отмечается, что среди пострадавших есть дети, из них двое находятся в реанимации. На место происшествия оперативно выехали 13 бригад скорой медицинской помощи. Все пострадавшие были доставлены в стационары города для обследования и оказания необходимой помощи.
Новость дополняется.