Губернатор Московской области сообщил об уничтожении трех беспилотников

EN


                    Губернатор Московской области сообщил об уничтожении трех беспилотников

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! В Московской области силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили три беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом 14 марта сообщил губернатор Андрей Воробьев.

«Сегодня утром наши ПВО отразили очередную атаку БПЛА. Два беспилотника сбиты над Балашихой — обломки одного из них упали на строительную площадку», — указано в сообщении.

Еще один дрон ликвидирован в микрорайоне Южная Битца в Ленинском.

Новость дополняется

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *