Еще один украинский БПЛА сбит средствами ПВО на подлете к Москве

EN


                    Еще один украинский БПЛА сбит средствами ПВО на подлете к Москве

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Силами противовоздушной обороны (ПВО) был сбит еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА), летевший на Москву. Об этом 11 декабря написал в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили один БПЛА, летевший на Москву», — говорится в сообщении.

Уточнялось, что на месте падения обломков работают экстренные службы.

Ранее в этот же день Собянин сообщил об уничтожении двух беспилотников, которые направлялись в сторону столицы.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Новость дополняется

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *